Запчасти Ryobi со склада

Уточнить наличие и цены можно по телефону +7 (495) 103-40-51 и электронной почте inbox@tipograf.ru.
Практически любые запасные части для RYOBI можно приобрести под заказ.

Мы поставляем резиновые валы производства Англии, полностью идентичные по характеристикам оригинальным валам Ryobi.
Эти валы производятся из резины, закупаемой в Японии, и на таком же оборудовании, на котором изготавливаются оригинальные валы. При этом цена несколько ниже, чем у хорошо известных валов Syn-Tac.
Валы для наиболее популярных моделей Ryobi (33, 51, 52 серия), как правило, есть в наличии на складе.

Нет в наличии нужной детали или хотите дешевле? Посмотрите б/у детали на нашей разборке!

По состоянию на 30 марта 2019 года на складе имелись следующие запчасти:

P/N Ryobi Описание
32 серия  
5310 51 140-1B Передаточный валик 3200PFA (ось) 32R31
5310 51 510-1B Раскатной валик короткий 3200PFA
5330 51 530-2G Раскатной валик длинный 3200PFA
5310 51 700Z-1 Накатной валик малый 3200PFA
5310 51 810Z-1 Накатной валик большой 3200PFA
5310 53 160-2 Дуктор увлажнения верхний 3200PFA
5330 53 160-2 Дуктор увлажнения нижний 3200PFA
5330 51 140Z Передаточный валик 3200PFA (подш) 32R33
5330 52 521-1 Смывочный нож 3200
  Бутыль увлажнения 3200
5330 87 423 Соед. Звено цепи таскалок
5330 87 413 Соед. Звено цепи таскалок
5330 87 412-1 Цепь таскалок (один сегмент из 6)
90 839 Цепь стола приемки (½)
90 856 RS 37 соединительное звено
90 838 Цепь самонаклада RS37-1 180P
33 серия  
  Подложка самоклеящаяся 340х450х0,3 мм
  Пленка противоотмарочная 340х450 мм
5344 53 250 Отжимные щетки увлажнения 3304, комплект 8 шт
5290 29 411 Ролик печатного цилиндра 3302
5290 29 412 Втулка ролика печатного цилиндра 3302
5290 16 313 Фильтр
5290 16 227 Лопатка компрессора  91101-1/91100-2
5290 32 451 Листоотделитель
5290 51 432 Втулка
5290 51 433 Ось 
5290 51 622-2  Кулачок (красочный растир)
5290 51 632-3 бегунок
5290 51 640-2 Ремкомплект кулачок+бегунок
5290 51 642-2 Втулка
5290 51 730-1 Винт
5290 51 922-2 Кулачок (растир увлажнения)
5290 51 132-2 Втулка
5290 54 338 Пружина
5290 89 148 Кольцо
5300 58 145 Звездочка 
5310 89 133-3 Кнопка
5321 87 318-2 Захват таскалки
5322 51 700Z 2-й накатной валик
5322 51 810Z 3-й накатной валик
5330 35 330Z Листопроводящий ролик в сборе
5322 53 350-1 Накатной вал увлажнения (моллетон)
5330 35 557-3 Листоприжимная лента
5330 87 377 Пружина
5330 89 131-1 ось
5332 89 412-2 Отсекатель листов
5340 21 175 Плоская пружина
5340 23 240 Клапан печатного цилиндра
5340 26 230-2 Кулачок бокового сталкивателя
5340 36 550 Клапан передаточного цилиндра
5340 36 555-1 Упор передаточного цилиндра ("трезубец")
5340 51 140ZB передаточный валик с подшипниками
5340 51 550 раскатной валик с втулками
5340 51 560B Раскатной валик короткий
5340 51 570B Раскатной валик длинный
5340 51 700Z-1B 1-й накатной валик
5340 52 524-1B Смывочный нож (белый)
5340 53 170 Передаточный увлажняющий валик (Мол.)
5340 54 628  
5340 54 635-1  
5340 35 534-3 комплект тесем, 4 шт (3302М новые, 3304Н)
5341 35 793-2 Держатель левый
5341 35 851-2 Держатель правый
5341 35 882 Пружина жесткая
5341 35 883 Пружина мягкая
5344 53 330 дозирующий валик 330 (Восстановленный)
5344 53 530 накатной увлажняющий валик 330*H KMP
5480 23 221 Кронштейн
5480 23 223 Пружина клапана
5340 35 555 Листоприжимная лента длин тонкая
5340 35 557 Листоприжимная лента
90 200 а
90 202 Подшипник 
90 203 Подшипник 
90 204 ball bearing  6001 ZZ (подшипник)
90 211 ball bearing  6202 ZZ (подшипник)
90 214 ball bearing  6000 ZZ (подшипник)
90 307 ball bearing  605 ZZ (подшипник)
90 318 ball bearing  608 ZZ (подшипник)
90 319 ball bearing  6203 ZZ (подшипник)
90324034 Игольчатый подшипник( ось клапанов пер цилиндра)
90324035 Игольчатый подшипник ( ось клапанов пер цилиндра)
90 352 ball bearing  698 ZZ (подшипник)
90355010 Обгонная муфта HFL 1226(Дуктор увлажнения,моллетон)
91 620 ball bearing  6008 ZZ (подшипник)
91 631 (игольчатый подшипник)
91 706 обгонная муфта (old no. 90 437)
95 119 Датчик двойного листа (мех.)
9410 4016 08  
9410 4020 08  
9411 6032 00  
9411 6036 00  
9648 04 0814  
9670 03 1008 Болт 3х10
9670 0518 08 Болт М5х18
9670 0520 08 Болт М5х20
97 630 Соленоид AS-05N 115V
  Подшипник 629
90 102 Ремень А36 50HZ (ремень компрессора PFA)
90 070 Ремень А40 (вариатор, верхний)
90 104 (90 071) Ремень А41 (вариатор, нижний)
90 072 Ремень3V670 (гл.привод 3302)
90 842 Цепь самонаклада 3302
5300 87 412 Цепь приемки 3302 (1 сегмент из 6)
90 098 Ремень главного привода 3V800
90111002 Цепь стапеля самонаклада 3302 (1 из 6)
90628  
51 серия  
5512 53 790  Отжимные щетки увлажнения 512Н, комплект 4 шт
5512 23 222  
5512 57 150 1-й накатной валик 512
5512 57 150B 1-й накатной валик 512
5512 57 250B 2-й накатной валик 512
5512 57 350B 3-й накатной валик 512
5512 57 260B 1-й накатной валик 512H
5512 51 110B Раскатной валик
5512 51 180B Раскатной валик
5512 52 110B (610) Передаточный валик KMP
5512 52 522-2 Смывочный нож 512 (белый) 
5512 51 141-1 Втулка
5512 57 170 Эксцентрическая полуось
5560 35 166-1B Присос для тонкой бумаги (Ryobi 51, 52)
5640 35 531-1B Присос для толстой бумаги (Ryobi 51, 52)
5640 35 531-1B (ориг) Присос для толстой бумаги (Ryobi 51, 52) прозрачный
5522 45 126 Ролик 
RY-51-BB  
90355007 Обгонная муфта HFL 2026
52 серия  
5110 20 190 Штифтовая планка
5110 20 140 Штифтовая планка
  Подложка самоклеящаяся 520х360х0,15 мм
  Подложка самоклеящаяся 520х360х0,3 мм
  Пленка противоотмарочная 520х360 мм
5486 14 134-3 Тройник
5486 35 154-1  
5520 25 114-1 Шпонка
5522 21 181-1  
5522 21 183  
5522 21 196 Ось серьги
5522 29 342 Шпонка
5522 35 145-1 Пружина
5522 35 166 Листоотделитель
5522 35 166 Листоотделитель
5522 35 167 Держатель
5522 37 144  
5522 44 570B Держатель
5522 51 110B Раскатной валик длинный
5522 51 130B Раскатной валик короткий
5522 52 270B Передаточный валик 52*Н, 52*НХ KMP
5522 52 340 Передаточный увл. Валик (моллетон) 
5522 52 522-2 Смывочный нож (черный) испанский
5522 52 522-5B Смывочный нож (белый)
5522 47 124-4 Захват 
5522 47 125  
5522 47 128 Пружина на таскалках
5522 47 134 Втулка оси таскалки
5522 54 231-1 Болт 
5522 54 250-3SB Ось зажима формы
5522 56 363-1 Рильсановый вал
5522 57 250-1B 1-й накатной валик 52*Н KMP
5522 57 260-1B 2-й накатной валик 52*Н KMP
5522 57 270-1B 3-й накатной валик 52*Н, 52*НХ KMP
5522 57 280-1B 4-й накатной валик 52*Н, 52*НХ KMP
5523 35 166 Листоотделитель
5524 53 210-1 дозирующий валик 52*H KMP
5522 57 230-1 Палец
5523 35 168 шайба
5523 53 430 Палец
5524 53 560-1 накатной увлажняющий валик 52*H KMP
5524 61 933 Фильтр циркулятора ЕСО 15
5524 61 938  
5560 23 116 Серьга
5560 26 217-2 Шпонка
5560 26 232-1 Держатель
5560 37 384-2 Щеточный ролик темно-серый
5560 37 382-2 Щеточный ролик черный  жесткий
5560 37 382-1 Щеточный ролик светло-серый 
5560 37 384-1 Щеточный ролик темно-серый 
5560 44 224 Червяк приемки
  Пружина мягкая
5640 26 233 Пружина средняя
5640 26 234 Пружина жесткая
5640 35 528B Щетка-листоотделитель
5640 32 557 Пружина
5640 36 203-3 Накладка листопроводящего ролика
6520 36 132  Цепь самонаклада
5640 35 524 Листоотделитель
5640 35 525 Листоотделитель
5663 23 122 Ось  
5522 57 250-1B Палец
6520 35 125 Болт 
6520 37 622-2B Накладка листопроводящего ролика
6520 37 623-1 Щеточный ролик
6520 37 623-1 Щеточный ролик
6520 47 134  Цепь таскалки 52 серия (1/8)
6520 47 128 Пружина таскалки 524НХХ
6520 53 810С дозирующий валик 52*HX KMP
6520 53 810 дозирующий валик 52*HX KMP
6520 53 690 накатной увлажняющий валик 52*HX, KMP
6520 53 690 накатной увлажняющий валик 52*HX, KMP
6520 57 250 1-й накатной валик 52*НX KMP
6520 57 260-1B 2-й накатной валик 52*НX KMP
6520 61 651(old no 97621) Solenoid AS-20 200V (старый номер 97621)
6554 43 122 Пружина (замена 5640 29 126)
90076 950H100
90106003 Ремень зубчатый для KRX5( 385 5M 10)
90106016 Ремень зубчатый для компрессора  ( 385 5M 15)
90106022 Ремень зубчатый для компрессора( 385 5M 20)
90 249 Втулка
90353002 Подшипник игольчатый NATR15LL(NART15UUR)
90355008 Обгонная муфта HFL2530
90355009 Обгонная муфта HFL 3030(дуктор увлажнения моллетон)
90355011  
90 427 Игольчатый подшипник НК1212
90 442 Втулка   
90 470 Ролик FCRS22
90 505 Уплотнительное кольцо
90 555 Подшипник упорный
90 862  Соединительное звено цепи приемки
90 889 Втулка МВ1015
90 960 Игольчатый подшипник НК 1412
90904008 Клапан 4KB219-00-C3 AC200V 522,H,PF
90904009 Клапан порошка 
90904009 Клапан порошка 
90904004 Клапан порошка 115V
  клапан 4K319-00-F- AC200V 522,H,PF
90904014 Клапан 4KB319-00-LS-AC200V 520, H
94 002 Пневмоцилиндр
94 001 Пневмоцилиндр
91 113 Колба порошка
91 119 Фильтр
91 133 Лопатка графитовая KRX5
91 150 Фитиль
91 671 Подшипник 
91 736 Подшипник игольчатый NATR8LL
95 111 Датчик включения порошка
97216 Магнитный пускатель
9642 0305 14 Винт
9652 05 0803 Винт
9684 05 0508  
9710 0300 08 Шайба М3
9716 0500 14 Шайба М5
97 190 Реле DSP1-24VDC (аналог) серые
97 192 Реле G6A-274P-24VDC (аналог) черные
97 606-2 Соленоид AS-03A AC115V
97622-1 Соленоид AS-10N 200 V
97 626 Клапан AB21-02-5 200V
97 644-1 Соленоид AS-03-A 200V
97 646-1 Соленоид AS-05-N 200V
97646 Соленоид AS-05-N 200V(Аналог ПМ 10)
97 828 Датчик двойного листа 
97 835 Приемник(датчик двойного листа)
99 928 Стартер
99 960 Флуоресцентная лампа
5522 53 440-2D46 Вал увлажняющий накатной Bareback
5522 53 440-2D48 Вал увлажняющий накатной Bareback
5522 53 430-2 1-й накатной увл. Валик (моллетон)
5522 53 440-2 2-й накатной увл. валик
640K  
5640 65 406 Смывочный нож
Kompac  
92370 Сальники Kompac II, оригинал (пара)
90850 Сальники Kompac III, оригинал (пара)
93930 Чистящие сальники Kompac II (пара)
V94810  
V94865  
V94866  
V91900 Накатной вал увлажнения 3302 KMP
V92056 Обгонная муфта  НF 1216 B (пр-во INA)
Прочие машины  
7303-06001 Передаточный красочный валик Hamada 
   
RO-200-27 Накатной увлажняющий вал Roland 200TOB
RO-200-00 Накатной увлажняющий вал Roland 200TOB
   
  Подшипник 688ZZ
  Уплотнение G20 x 26 x 4
  Кольцо IR 12х15х16,5
  Kольцо IR 17х22х23
90076 950H100
  630H100
  700H100
  480H075
  370H100
  3V950